ШИШКА НА ВЕРХНЕМ ВЕКЕ

№126804 Шишка на верхнем веке
Анна Жен., 27 лет. Россия Ленинск-Кузнецкий
5 месяцев назад у меня был коньюктевин, болело верхнее веко. Сначала капала альбуцид - не помогло. Сходила в поликлинику, врач сказал капать другие капли с гормонами (название, к сожалению, не помню). Глаз болеть перестал, покраснение прошло. Но на веке осталась маленькая, почти не заметная шишка, она меня не беспокоила. Неделю назад шишка стала увеличиваться и немного покраснела. Скажите, пожалуйста, что это и чем лечить! Заранее спасибо!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Надо снова идти к офтальмологу. Предварительный диагноз- внутренний ячмень.