КОШКА ПОЦАРАПАЛА ГЛАЗ РЕБЕНКУ!

№219382 Кошка поцарапала глаз ребенку!
Алена Жен., 29 лет. Россия Москва
Помогите пожалуйста. Ребенку 2г. вчера вечером кошка поцарапала прямо в глаз. В следствии чего на белке образовалась красная сеточка и внизу - кровоподтек. Нахожусь в дали от населенного пункта, и возможность выехать в больницу есть только завтра(((
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Надо капать глазные капли - антибиотики- тобрекс или витабакт. Консультация офтальмолога обязательна.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
В Вашей ситуации ребенка необходимо немедленно показать окулисту. Будем рады помочь Вам в нашей клинике. Запись на прием по телефону: (495) 912-39-22 или через интернет-сайт http://www.excimerclinic.ru/