ГДЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ НА КОСОГЛАЗИЕ У ВЗРОСЛОГО?

№271470 Где можно сделать операцию на косоглазие у взрослого?
ЛАРИСА Жен., 25 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! У меня косоглазия с детства на левый глаз, причину я не знаю! Носила в детстве немного очки, чуточку помогло, но с каждым годом всё больше развилось косоглазие! Подскажите пожалуйста где можно сделать опирацию и возможно ли её сделать! Благодарю!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Косоглазие не диагноз, а признак нескольких разных заболеваний глаз или центральной нервной системы. Надо лечить основное заболевание. С косметической целью операцию можно сделать в Уфе,есть риск возобновления косоглазия.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!

Операцию по устранению косоглазия делают и
взрослым, но сначала необходимо пройти комплексное диагностическое
обследование, после чего Вам будут даны все необходимые советы и рекомендации. Сделать
это можно у нас в клинике, например “Эксимер” (г. Нижний Новгород),
предварительно записавшись по тел. (831) 223-73-03 или через Интернет-сайт.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, Лариса! В вашем возрасте возможно проведение операции с
косметической целью, т.к. полное восстановление бинокулярных функций на
данном этапе невозможно. Операции проводимые в нашем Клинической
Объединении сочетают в себе максимальную малотравматичность вследствии
отказа от режущих инструментов в пользу радиоволновых технологии, и
максимальную эффективность и точность, т.к. выполняются по точному
математическому расчету. Обращайтесь , будем рады помочь Вам. Наш телефон 8 (495) 921-3772