ШИШКА НА ВЕКЕ

№98545 Шишка на веке
Гульназ Жен., 25 лет. Россия Елабуга
Здравствуйте.Моей дочери 1 год, где-то с 3 месяца у нее на правом веке появилась шишечка и постоянно по немногу увеличивается. Нам поставили диагноз дермоидная киста.Недавно появилось еще одно маленькое уплотнение рядом со старым.С помощью чего можно обследоваться и не опасна ли операция в таком возрасте? Заранее большое Вам спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Операцию можно делать в любом возрасте. Надо сделать УЗИ и КТ орбит, измерить внутриглазное давление.