ДЕРМОИДНАЯ КИСТА ПОДБРОВНОЙ ОБЛАСТИ

№562461 Дермоидная киста подбровной области
Елена Муж., 17 лет. Россия Королев, М.О.
У сына дермоидная киста подбровной области глаза. В марте 2009 года был проапперирован в глазном отделении местной больницы. Летом киста уже снова выросла. Мой вопрос: где я могу удалить эту кисту, но по разумной цене ?
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Обратитесь в НИИ им Гельмгольца. В отделении онкологии хорошо занимаются такими проблемами.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Обратитесь в ФГБУ МНИИ ГБ им.Гельмгольца.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
ВЫ можете обратиться в наше Клиническое Объединение.