ДЕРМОИДНАЯ КИСТА

№424750 дермоидная киста
Екатерина Жен., 36 лет. москва
Здравствуйте. У моего сына (14 лет) за последние дни сильно увеличилась и покраснела киста возле глаза. В Морозовской больнице посмотрели и поставили на очередь на 31 марта. Сдаем анализы, но киста продолжает расти и выглядит уже очень страшно. На более раннюю дату нас отказываются передвигать. Вопрос - что может произойти с кистой пока мы ждем свою очередь?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Киста орбиты,век , конъюнктивы, передней камеры, радужки ? Ответ в каждом случае разный.В МНИИ ГБ им. Гельмгольца есть круглосуточный кабинет экстренной помощи. Покажитесь еще одному врачу.