ДЕРМОИДНАЯ КИСТА ЛЕВОГО ВЕКА (ВНУТРЕННИЙ УГОЛ)

№635065 дермоидная киста левого века (внутренний угол)
Тамара Жен., 41 лет. Москва
Здравствуйте! Можно ли прооперировать в вашей клинике ребенка в возрасте 3,5 года с диагнозом дермоидная киста левого века и рекомендацией невролога на масочный наркоз Севоран? Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Обратитксь в МНИИ ГБ им. Гельмгольца.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, Тамара! Да, конечно можно. Мы поможем Вашему ребенку.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Тамара, здравствуйте. К сожалению, Центр хирургии глаза не проводит лечение пациентов детского возраста. Обратитесь за медицинской помощью в Клиника Федорова или Морозовскую детскую больницу.