ПОМЕНЯТЬ КОНТРАЦЕПТИВЫ?

№490470 поменять контрацептивы?
евгения Жен., 22 лет. россия екатеринбург
Здравствуйте,мне прописали принемать ярину 3 месяца так как у меня была киста яичника,а потом я могу передти обратно на лендинет 30. Вот прошло три месяца в этом месяце мне надо переходить на лендинет 30,а к врачу нет возможности пропасть! Подскажите пожалуйсто могу ли я без приема врача в этом месяце передти обратно на лендинет 30?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Если вас устраивает Ярина стоит ли переходить на Линдинет - 30?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Зачем?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Можете, если есть желание.