ЭТО ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ ЖАНИНА ?

№479583 Это побочный эффект Жанина ?
Елена Жен., 44 лет. Буденновск
Принимаю Жанин 3 мес. Гинеколог назначила для регулирования цикла и лечения эндометриоза. Тошнота, депрессия, лишний вес- все это уже присутствует. На 9 день приема после КД появились боли внизу живота, как определить это побочный эффет или простуда ? Что делать? Следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Юлия Евгеньевна Кольцова. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Необходимо сделать УЗИ малого таза.

http://ginekolog-ok.ru/
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога.