ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

№74890 Помогите, пожалуйста
Ксения Жен., 18 лет.
Здравствуйте, доктор! Сходила первый раз провериться к гинекологу, она взяла мазок , а потом ушла в отпуск, сказала прийти через месяц. Я пришла и заново она взяла мазок, сказала, что у меня небольшое воспаление, прописала свечи бетта 1 и принцовку ромашкой, сказала 7 дней лечиться. После ее второго взятия у меня мазка у меня начался ужасный зуд половых губ и белые выделения какими-то хлопьями и продолжалось это в течении всего лечения. Когда я пришла на прием в следующий раз, она опять взяла мазок и сказала, что все хорошо. А зуд и выделения еще неделю не проходили. Сейчас у меня начались месячные и вроде все прошло. Хотела бы узнать, что это было и не начнется ли вновь?Может приборы нестерильные были или такой эффект от лечения, хотя началось после взятия мазка? Мой муж здоров (год стабильно занимаемся сексом) и никогда такого раньше не было.
Я впервые начала пить противозачаточные Чарозетта (по ее совету), пью второй день и меня переодически тошнит и кружится голова. Почему так и что мне делать, серьезно ли это?
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Здравствуйте Ксения,

это скорее всего у вас был кандидоз(молочница).

Если вам не подходит мини пили (Чарозетта),то скажите об этом вашему доктору и она возможно их поменяет на другие
Клиника Цветы Жизни

Наш адрес: г.Москва, 11-я Парковая улица, д. 44а

Телефон: (495) 233-80-44, (495) 78-00-888

Доктор Мохамад

www.child-ivf.ru

e-mail: drhemadi@mail.ru