ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

№92998 Помогите, пожалуйста!
Лена Жен., 19 лет. Украина Харьков
Здравствуйте! Я обратилась к врачу из-за того, что меня беспокоили неприятные выделения. Мой врач направил меня на бак. посев и после того, как я получила результат, она поставила диагноз: гемолитический стрептококк. Она выписала мне Далацин №3. Скажите, пожалуйста, на Ваш взгляд, это правильно назначенное лечение?
И еще хотелось бы узнать, могут ли от него быть неприятные выделения и изменяться уровень Рн? И как это стрептококк передается? Только половым путем?
Это не первая попытка выздороветь последние штаны скоро снимут))) Заранее благодарна.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Лена.
Вам выписали лекарство исходя из посева и определения чувствительности вашего бг-стрептококка. Теоретически лечение должно быть эффективным.
Укрепить иммунитет и повысить устойчивость организма к инфекции можно с помощью гомеопатии.