ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ НА ГОРМОНЫ

№929588 Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ на гормоны
Оксана Жен., 25 лет. Россия Москва
Добрый день!
У меня поликистоз яичников, есть ли овуляция врачи сомневаются, пытаемся с мужем забеременеть и все безрезультатно. Месячные ходят ужасно..до этого все время заставляли пить Дюфастон, чтобы их вызвать. Сейчас нашла нового врача, она отменила все гормоны и назначила витамины (с 1 по 14 дмц Вит. А и фолиевая кислота, с 15 и до месячных - Вит. Е и аскорбиновая кислота). Также назначили сдачу гормонов на 3-5 дмц.

Результаты гормонального исследования (правда еще не готовы 17-ОН и свободный тестостерон):
Дегидроэпиандростерон-сульфат (DHEA-S) - 10,89 (1,20-10,30) - повышен!
Кортизол - 506 (138-635)
Лютеинизирующий гормон - 8,26 (фолл. фаза 1,80-11,78, овул. пик 7,59-89,08, лют. фаза - 0,56-14,00)
Прогестерон - 1,73 (фолл. фаза - 0,32-2,23, овул. пик: 0,92-4,13, лют. фаза 1,91-56,64)
Пролактин - 622,3 (109,0-557,1) (Комментарий к пролактину: повышение уровня пролактина до 1000 мМЕ/л может быть обусловлено физиологическими причинами: стресс, беременность, кормление грудью, прием медикаментов (в т.ч. контрацептивов), и .п. В этом случае рекомендуется исследование уровня пролактина в динамике.
Фолликулостимулирующий гормон - 4,50 (фолл. фазп 3,03-8,08, овул. пик - 2,55-16,69, люь. фаза - 1,38-5,47)
Эстрадиол - 99 (фолл. фаза - 77-921, овул. пик - 140-2371, лют. фаза - 77-1145)
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Если реально есть поликистоз яичников, то овуляция не происходит. Для наступления беременности в такой ситуации процесс овуляции надо стимулировать.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
возможно нужна стимуляция.