ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ?

№502768 Возможна ли беременность?
Анастасия Жен., 18 лет. Екатеринбург
Здравствуйте. Лечила воспаление почек, кололи ампицилин(закончили 10 дней назад), после него пила ципрофлоксацин(закончила вчера). несколько месяцев пью Жанин(новый цикл начала 7 дней назад, пила параллельно с ципрофлоксацином). Сегодня был незащищенный половой акт(порвался презерватив). Какова возможность забеременеть? Стоит ли принять экстренную контрацепцию? Снижает ли ципрофлоксацин эффективность Жанина? Беременность крайне не желательна.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Незначительно, но снижает.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Снижает, но не на много.