КОНТРАЦЕПЦИЯ (А ЕСЛИ ПОДДЕЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ)

№90835 контрацепция (а если поддельный препарат)
Наталья Жен., 21 лет. Россия Москва
я достаточно долгое время сижу на жанине. был перерыв, первые месячные были очень болезненными в перерыв.
вот уже полгода без пропусков принимаю жанин.последняя пачка вызвала у меня какие-то интуитивные подозорения, заподозрила,что это подделка. но пить продолжала как обычно. уже за несколько дней почувствовала приход месячных, они начались очень болезненно, с кровью. (обычно на жанине они начинаются и продолжаются почти безболезненно, малым количеством,почти без крови, скорее каричневатого цвета). а тут вот такой поворот! конечно они не такие болезненные и обильные как в перерыв, но все же очень необычные.
что в таком случае можно сделать? анализы на гормоны?
может ли быть это в связи с тем,что я застудилась ближе к середине цикла?(при условии что препарат не поддельный)
и что делать сейчас?после месячных начинать новую пачку? а эффект?
помогите пожалуйста, я очень волнуюсь!!
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
пейте как и ранее,если настораживает-к врачу