ПОМОГИТЕ, НЕ МОГУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОЛОЧНИЦЫ!!!

№90688 помогите, не могу избавиться от молочницы!!!
Ксения Жен., 18 лет.
Уважаемый доктор! Помогите мне, пожалуйста. Уже как 3 месяца назад началась молочница. После месячных ее нет пару дней, а потом опять начинается. Я уже что только не пробывала и "микосист", и "полижинакс", и "флуканазол", еще всякие разные свечи и таблетки - на неделю проходит, а потом опять. После секса жжение, боль, белые творожестые выделения. У меня постоянный партнер, у него тоже после секса пенис побаливает и начинает облазить в некоторых местах, он говорит, что это просто натирается, но мы вместе уже больше года и ничего подобного раньше не было. Я ему тоже давала таблетки и мазью "кандид" смазывал. Принимаю противозачаточные Чарозетта. Ем здоровую пищу, не пью, занимаюсь спортом ... Я понимаю, что нужно не залечивать все лекарствами, а установить причину и устранить ее. А мой гинеколог говорит, что здорова и мол все пройдет, только не проходит. И денег уже столько выкинула, и с другом проблемы - огорчения, расстройства и неприязнь. Прошу вас, помогите, я уже так устала от всего этого... Заранее огромнейшее спасибо!!!
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
молочницу лечить 3 цикла подряд+парнеру лечиться/

+провериться на сах диабет и сдать гормоны