ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ВОЛОС В ИНТИМНЫХ МЕСТАХ НАВСЕГДА

№1447 для удаления волос в интимных местах навсегда
Катя Жен., 18 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте Скажите пожалуйста,существуют ли специальные препараты (или средства, а может и крема, я не знаю, что-либо вообще) для удаления волос в интимных местах навсегда(чтобы вообще больше никогда они там не росли)? Не влияют ли они в целом на организм, органы? Сколько они стоят и где их можно приобрести??? Спасибо огромное заранее!!!
С уважением, Катерина.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Катя. Существуют средства, позволяющие устранить волосы на достаточно длительный период, например, фотоэпиляция. Она проводится в медицинских центрах, занимающихся косметологией. Стоимость ее везде различная, на усмотрение компаний. Мазей и кремов, позволяющих НАВСЕГДА решить подобную проблему не существует.