СИЛЬНОЕ ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС В ТЕЧЕНИИ 2,5 ЛЕТ

№117918 сильное выпадение волос в течении 2,5 лет
Татьяна Жен., 24 лет. Одесса
спасибо за ответ
у меня сильное выпадение волос в течении 2,5 лет, ищу проблему,но пока без результатно
тестостерон - 3,1 нмоль/л (норма менее 0,5-4,3 нмоль/л)
ФСГ - 6,8 нмоль/л (норма 1,8-11,3 нмоль/л)
УЗИ в норме
посоветовали еще сдать ДГТ
может что,то посоветуюте?
зарание благодарю
Прямая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте, Татьяна. Поищите проблемы в первую очередь в работе ЖКТ, печени и поджелудочной железы. Только устранив их, Вы сможете помочь своим волосам. А пока могу посоветовать воспользоваться препаратами компании NSP, для устранения дефицита витаминов с микроэлементми, и для ухода за волосами. У нас были результаты даже по восстановлению цвета волос на фоне седены.

БАД Кожа, Волосы, Ногти; Бон Си; шампунь с кондиционером линии Natria.

информацию о препаратах и роизводителе Вы можете узнать а сайте www.natr.ru.\

Если информация Вас зинтересует, обращайтесь подскажу где и как приобрести препараты в Одессе со скидкой. Всего Вам доброго.
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
ДГТ сдавать точно смысла нет.

Опишите подробнее, какие зоны наиболее подвержены выпадению - это имеет значение.

Если взять 2 пальцами пучок волос и потянуть - останутся ли волосы в руке? Откуда больше?

Наиболее частая причина среди всех - стресс. сильный стресс. С учетом времени жизни волоса выпадение заметно бывает через несколько месяцев. У вас не так?