ЗУД БОЛЬШИХ ПОЛОВЫХ ГУБ

№58727 Зуд больших половых губ
Ирина Жен., 36 лет.
Здравствуйте!
У меня последние три месяца появился сильный зуд больших половых губ в области начала роста волос и ближе к влагалищу, наблюдалась отечность и покраснение, при этом есть незначительные белые выделения. Половая жизнь регулярная с одним партнером. Пользуюсь ежедневными гигиеническими прокладками. Может ли из-за этого быть такое раздражение или это симптомы какой нибудь болезни?
Заранее благодарю!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
Для лечения зуда принимайте гомеопатические лекарства:
1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Креозот 6 – по 7 гранул под язык вечером и на ночь (и во время зуда).
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте