ЗУД

№62759 Зуд
Жанна Жен., 66 лет.
Здравствуйте! Недавно у меня возникла проблема: когда я поем сладкое, у меня часто бывает зуд вульвы. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? Может ли это быть признаком ракового заболевания? Заранее благодарю за ответ.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Жанна!
Рак тут не при чём. Для лечения принимайте гомеопатические лекарства:
1. Аргентум нитрикум 6 – по 3 гранулы под язык ежедневно утром.
2. Графит 6 – по 1 грануле под язык на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте