ЗУД ПОСЛЕ МЕНСТРУАЦИИ

№433845 зуд после менструации
Анастасия Жен., 20 лет. Санкт-Петербург
здравствуйте. меня беспокоит зуд во влагалище обратила внимание что это происходит именно после окончания менструации. Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу? С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Вам следует сходить к гинекологу и сдать анализы на ИППП.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сначала обратитесь к гинекологу.