ПРИЕМ ФОЛИЕВОЙ КИСЛОТЫ И ВИТАМИНА Е

№195461 Прием фолиевой кислоты и витамина Е
вера Муж., 27 лет. санкт-петербург санкт-петербург
Здравствуйте. с сентября я начила принимать фоливую кислоту по 4 таб. (0,001) и витамин Е (200) по утрам. Беременности на данным момент нет, продолжаем попытки. Сколько по времени можно принимать этот комплекс. Спасибо.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Фолиевую кислоту до зачатия и после минимум до 12 недель. Для витамина Е четких рекомендаций не существует.