БОЛИ В НИЗУ ЖИВОТА

№844933 боли в низу живота
Светлана Жен., 39 лет. Россия Пермь
здравствуйте!
У меня дтух стороннее воспаление придатков. Правый яичник увиличен,
есть белок в моче, лейкоцитоз Ужжасные боли в низу живота, мучаюсь уже
месяц. В начале поднималась температ6а, слабость. Принимала сама
амоксициллин 2 раза в день 6 дней, свечи Дикловит, а боли все сильней.
Ночью просыпаюсь вся сырая. Пошла в понедельник на прием, назначили
уколы Амикацин 2 раза в день, боли стали слабее до пятницы, а в пятницу
опять начались ужастные боли в низу живота и в пояснице, то тупые, то
острые, жжение, больше в правом боку, с трудом хожу и плачу от боли.
Разве может такое быть, что антибиотики совсем не снимают воспаление и
не помогают, сегодня уже шестой день делают уколы. У меня такие боли, я
боюсь это до добра не доведет, вдруг хуже будет, гнойное воспаление или
перетонит. Три недели не выносимые боли. Подскажите пожалуйста, что
делать!
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Если у Вас белок в моче, то это патология почек, а не яичников. Обратитесь к урологу.
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Какой вск-таки диагноз Вам ставят? Сделайте бакпосев мочи на чувствительность флоры к антибиотикам.