БОЛИ В НИЗУ ЖИВОТА, В РАЙОНЕ ЯИЧНИКА

№3421 Боли в низу живота, в районе яичника
Ирина Жен., 26 лет. Турция Анталья
добрый день!у меня последние 2 дня боли в правой части живота. в том районе где яичник.при смехе, кашле, втягивании живота в себя ощущаю болевые ощущения.эти симптомы первый раз.как колит что то.так как я нахожусь не в росси. я не знаю к какому врачу первому обращаться. подскажите пожалуйста какие это могут быть симптомы и от чего.что бы знать куда обратиться. спасибо заранее жду ваш ответ
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!

Если найдёте там гомеопатическую аптеку, то возьмите Брионию 6 и принимайте её по 7 гранул под язык много раз в день до улучшения. А оно, обычно, наступает быстро ( за 1 – 2 часа), лишь бы это был не запущенный случай аппендицита, когда время уже становится очень дорого и без помощи хирурга не обойтись.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ирина. Вам необходимо срочно найти доктора, который исключил бы у Вас острый живот (аппендицит, перекрут или разрыв кисты яичника, апоплексию яичника, острое воспаление придатков). Ситуация может быть достаточно серьезной, поэтому рекомендую не тратить время на самолечение (в том числе и гомеопатическими средствами) а любыми путями получить очную консультацию гинеколога или хирурга.