БОЛИ В НИЗУ ЖИВОТА

№218524 Боли в низу живота
Анна Жен., 22 лет. Киев
Здравствуйте, доктор! У меня во время полового акта болит низ живота с правой стороны, боли частые и сильные, (бывает в последнее время болит даже тогда, когда мочеиспускание, но до этого долго терпела).Партнер у меня всегда был постоянный, ни беременности ни абортов никогда не было. А к гинекологу все никак нет времени пойти. Скажите пожалуйста с чем хотя бы это может быть связано? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Найдите время и посетите гинеколога.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Для диагностики причины, обращение на прием к врачу -обязательно, существуют клиники, которые работают и по выходным дням.