БОЛИ В НИЗУ ЖИВОТА

№493146 боли в низу живота
Валентина Жен., 28 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! Я родила 3недели назад а 3дня назад стало болеть в низу живота так что я не могу ни сидеть ни ходить.Перед выпиской сделали узи все в норме. На третий день обратилась к врачу,который осмотрел и сказал,что все в норме назначил два укола в вену. Один из них был «горячий укол»,но боли не прикратились. Как определить что это? Спасибо
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога. Обследуйтесь.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога повторно.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Необходима консультация невролога. Сдайте клинический анализ крови, общий анализ мочи.