БОЛИ В НИЗУ ЖИВОТА

№475449 боли в низу живота
вика Жен., 24 лет. россия москва
Здравствуйте. Как определить почему у меня после полового акта, болит низ живота? Если по узи все хорошо, иппп нет, анализы все хорошие. Какие анализы необходимо еще сделать? Но мозок на флору показал40-50 лейкоцитов, воспаление, врач сразу сказал сдать анализ на иппп, все отрицательно было и отправила меня, но воспаление получается так и не ушло?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Видимо "не ушло"...
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Воспаление сохраняется.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Лечите воспаление. После лечения боли должны пройти.