ЗАНИМАЮСЬ С ДЕВУШКОЙ СЕКСОМ ТО У НЕЕ 2-3 ДЕНЬ У МОЕЙ ДЕВУШКИ НАЧАЛИСЬ СИЛЬНЫЕ БОЛИ В НИЗУ ЖИВОТА

№523865 Занимаюсь с девушкой сексом то у нее 2-3 день у моей девушки начались сильные боли в низу живота
Максим Муж., 28 лет. ростов
Добрый день можете подсказать: мне 28 лет не разу не был Уролога. такой вопрос когда занимаюсь с девушкой сексом то у нее 2-3 день у моей девушки начались сильные боли в низу живота начались вагинальные, частые выделения, во время менструации и спустя дня три все прекратилось но после полового акта все началось заново идет раздражения появляются на подобие прещей и запах и болит живот у ней, а у меня все нормальна, подскажите пожалуйста, к какому врачу следует обратиться девушке?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Ей к гинекологу, Вам к урологу.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Девушке следует посетить гинеколога, сдать анализы.