БОЛИ В НИЗУ ЖИВОТА(ТЯНУЩИЕ), БОЛИ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ!

№545266 Боли в низу живота(тянущие), боли при мочеиспускании!
Евгения Жен., 21 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте,у меня такая проблема:15 декабря начались критические дни,прошло 7 дней с их начала(все как обычно)и они закончились.но через 2-3 дня все началось сначала!живот болел сильно(низ)пошла к геникологу,она направила на узи и на анализы крови (из вены куча каких-то и из пальца),анализы были нормальные,как она мне потом сказала,а узи показало мультифулякулярные яичники и наблюдение для исключения гиперплазии матки,и еще какую-то жидкость(не знаю),вобщем назначила хлористый калий(10 уколов)и лонгедазу(10 уколов).все вроде стало проходить,кровотечение остановилось.12 января начались месячные,шли 7 дней(как обычно),живот болел только 1 день,после кр.дней был половой акт,и на следующий день живот стал болеть как и раньше!пошла к геникологу,она меня посмотрела,ничего не нашла,сдала мочу,ничего там нет!вобщем отправила меня к урологу!сказав что по женской части мы все пролечили!пришла к урологу,сказала что у меня есть резь при мочеиспускании и болит весь низ живота,он велел сделать узи почек и сдать мочу!все сделала,пришла снова,в почках ничего нет,они без изменения,в норме,моча,как он сказал идеальная!говорит,единственное что он мне может посоветовать это цистоскопию.а так типа у меня все хорошо.живот болит!не знаю к кому идти!болит низ живота и справа и слева,и по середине.иногда все отдает в поясницу.ЕЕ тянет.гениколог при ощупывании ничего не видит ,да и не больно мне вроде,когда она на живот жмет!что это может быть?и что делать?неужели нельзя сделать узи мочевого пузыря или там еще что?обязательно сразу делать цистоскопию?(рези при мочеисускании уже давно,все время думала что это молочница,раз 5 сдавала мазок но ее не обнаружили)больно только вначале когда хожу в туалет,а потом все,резь проходит.Говорю и геникоолгу и уроллогу про Мрт или узи,говорят бесполезно,ничего не покажет.что делать?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Следуйте рекомедациям. Сначала необходимо провести обследование.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Оценить Ваше состояние по переписке невозможно.