БОЛИ В НИЗУ ЖИВОТА

№430396 боли в низу живота
Алёна Жен., 25 лет. Волгоград
Добрый день! Ситуация такая: мы с мужем хотим ребенка, весь февраль я сдавала анализы планирования беременности, все нормально, врач одобрил планирование беременности.Мы с мужем начали стараться. Последние месячные были 11 марта (длительность 4 дня), посли них мы не предохранялись. Два дня назад (25.03.2011) у меня начались боли в низу живота, особенно в правом боку, при половом акте они усиливаются. У меня проблемы с кишечником, запоры. Хотя ранее при запорах такого не было? Как определить причину этих болей? К какому врачу/врачам обратиться на прием с этой проблемой? Как определить, наступила ли беременность?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обратитесь к гастроэнтерологу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Заодно сделайте тест, хотя для беременности рановато.