ДЮФАСТОН

№122768 Дюфастон
олеся Жен., 23 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, очень хочу ребенка, мне назначили Дюфастон с 11 по 25 день цикла. Я слышала, что такой прием лекарства лишь лечит менструальный сбой, а чтобы забеременеть необходимо принимать Дюфастон с 16 по 25 день. Подскажите правла ли это?
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Олеся!

Смотря какой диагноз. Какое обследование Вы проходили? Какую патологию выявили?