ВЫДЕЛЕНИЯ В ВИДЕ СЛИЗИ

№182375 выделения в виде слизи
Евгения Жен., 19 лет. Россия
здравствуйте. у меня уже давно начались выделения в виде беловато-прозрачного цвета в виде слизи что это такое может быть к гинеколугу на прием не ходола, так как мне страшно. половой жизнью живу, предахраняемся презервативами практически постоянно.(но эти выделения начались еще да того как я начала жить половой жизнью, партнер был только один).Что это может быть такое, можно ли как - нибудь это вылечить и как это вредно и опасно для моего партнера если спать не предохраняясь? Заранее огромное спасибо за ответ, я думаю вы мне поможете.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Обратитесь к гинекологу, сдайте мазок и все сомнения разрешатся.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Сдайте мазок на флору из влагалища и цервикального канала.