ПРО ПРИЕМ ОРАЛЬНЫХ КОНРАЦЕПТИВОВ ЛИНДИНЕТ 20

№474431 Про прием оральных конрацептивов Линдинет 20
Ирина Жен., 33 лет. Россия Бердск
Начала прием прием препарата Линдинет 20 в первый день месячных. Месячные обычно шли сначала сильно, потом на убыль в течении семи дней. При начале приема препората они шли равномерно и уже идут восемь дней и нет ни каких признаков что они собираются закончиться (такая же обильность и тянет низ живота, так если бы они только начинались). Требуется ли обращение на прием к врачу для отмены или замены препарата?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
К врачу необходимо обратиться.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обязательно посетите гинеколога.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Посетите врача-гинеколога.