МЕНСТРУАЦИИ

№340902 Менструации
Олеся Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте,скажите,могут ли прекратиться месячные на несколько месяцев(на 1 или 2) из-за стресса и поднятия тяжестей? Заранее спасибо
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Из-за стресса? - Могут и на 6 мес и больше. Но лучше всё же обследоваться. Стресс - не единственная причина аменореи.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Из-за стресса могут.