СВЕЧИ ВО ВРЕМЯ МЕНСТРУАЦИИ

№450618 Свечи во время менструации
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
На сколько мне известно, во время менструации вагинальные свечи лучше не использовать, но как мне быть в том случае, если мне прописано комплексное лечение:
помимо таблеток, сначала 10 дней св. Генферон, далее 6 дн. св. Далацин совместно с Флюкостатом, и потом 10 дн. св. Ацилакт, предварительно обработав влагалище раствором тетрабората натрия. Но вот после окончания применения Далацина должны начаться месячные. Лучше отложить применение Ацилакта?? Не повлияет ли это на результат, из-за прерывания последовательности лечения?
Заранее спасибо
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Лучше отложить лечение до окончания менструации.