СВЕЧИ

№275305 Свечи
Нина Жен., 28 лет. Россия Нижний новгород
Здравствуйте.Так сложилось,что на протяжении длительного времени у меня двое мужчин.Муж мне верен,вместе мы 4 года,и у нас похожая,как это называется,микрофлора.Другой мужчина тоже порядочный,и у него тоже никого нет(кроме жены).Вопрос такой-как после встреч с тем мужчиной нейтрализовать «микрофлору влагалища»?Может,есть такие свечи,не слечебным эффектом,и не от инфекций,как это обычно там написано?Очень надеюсь на ответ.Спасибо.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
таких препаратов нет