СВЕЧИ С НИСТАТИНОМ

№535001 Свечи с нистатином
Евгения Жен., 21 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте ! Мне были прописаны свечи с нистатином (и ещё несколько препоратов) для лечения инфекции.
Скажите, нормально ли что свечи не вагинальные ? Или это значения не имеет ?
Желтые выделения с утра после ночного приема свечей - это просто выход остатков свечи или какие-то проблемы?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
А какие свечи?