КРОВОТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕ МЕНСТРУАЦИИ НА 12-Й ДЕНЬ

№157258 кровотечение после менструации на 12-й день
Любовь Жен., 25 лет. Вилар ле Домб
Добрый день, У меня месячные были в начале месяца, а сейчас вот небольшое кровотечение, которое открылось на 12-й день после окончания месячных, секс с мужем был неделю назад. Кровотечение уже почти 2 дня. Что это может быть? Спасибо
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Межменструальное кровотечение является серьезным симптомом, требующим обследования, т.к. оно встречается при таких заболеваниях, как тазовые воспалительные заболевания, эндометриоз, некоторые другие, а также может быть признаком нарушения функции яичников. Вам необходимо обратиться к гинекологу для осмотра и обследования.