ОВОЛЯТОРНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ

№4845 Оволяторное кровотечение
Антонина Жен., 24 лет. Россия Москва
У меня гормональный сбой. Нарушение м.о. цикла и оволяторное кровотечение. Так написано в амбулаторной карте. Подскажите что такое оволяторное кровотечение? И нет ли ошибки в диагнозе. Дело в том что до того как я сменила гинеколога мне поставили несуществующее воспаление придатков. Цикл у меня действительно последнее время (полгода) нестабильный, но в последний раз совсем плохо, кровотечение началось на 10 дней раньше, а предменструальные симптомы и "обильные дни" в срок. С момента первых кровяных выделений прошло 14 дней. Кожа у меня стала очень жирная, хотя всегда была нормальной, на спине и на лице появились прыщики которых раньше не было в таком кол-ве.
заранее спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Антонина. Овуляторное кровотечение - это кровянистые выделения в середине менструального цикла, которые вызваны разрывом фолликула, в котором созревала яйцеклетка. В норме это очень скудные и кратковременные выделения из половых путей. Насколько верно поставлен диагноз можно определить только после обследования.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Антонина!

Если хотите себе помочь, принимайте гомеопатическое лекарство:

1. Пульсатилла 6 - по 7 гранул под язык утром и вечером