БЕРЕМЕННОСТЬ И МОРЕ

№42544 Беременность и море
Татьяна Жен., 36 лет. Украина Киев
Добрый день.

Срок беременности жены сейчас (на 23.06) 15-16 недель. Через неделю (27.06) она хочет ехать на море. Лежала в больнице с угрозой (кровотечение) первый раз на сроке 6-7 недель, потом в 11-12. Выписалась последний раз 13.06. Можно ли на таком сроке и после больницы ехать на море (Крым) и, если «да», то какие предосторожности необходимо применять.

Спасибо

PS. Женщине 36 лет, это второй ребенок. В прошлом были проблемы на этом же периоде.
Прямая специальность
Зайцева Галина Михайловна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
я бы посоветовала никуда не ехать.