НАРУШЕНИЕ МЕНУСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА

№158475 Нарушение менуструального цикла
Настя Жен., 16 лет. Россия Тула
Здравствуйте!У меня нарушился менуструальный цикл.До этого он шол от числа к числу т.е. если он заканчивался 8 например то и начинался в этоже число в следующем месяце.У меня недавно они закончились и до следующего раза ещё 20 дней а они уже идут.При этом где то месяц уже есть боли-рези при хотьбе в туалет.Я не девственница и в этом месяце,после окончания менуструации,выпила "постинор" причём 3раза,возможно ли,что цикл сбился из за этих таблеток или возможна какая то другая причина?кровотечение или беременность?помогите пожалуйста,заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Елена. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Рези при мочеиспускании-это признаки цистита.Посетите гинеколога или уролога.

А постинор 3 раза в месяц пить нельзя.Он нарушил ваш цикл.
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Здравствуйте, из-за столь большого количества постинора может сбиться цикл, но все же обрартитесь к специалистам, пуст вам сделают УЗИ и помогут восстановить цикл