ПРНЯЛА ПОСТИНОР

№4505 Прняла постинор
Яна Жен., 23 лет.
Не знаю из каких соображений мой парень решил в меня кончить. В течении 1,5 часа после этого приняла пастинор. Спринцование не делала. Ранее никогда этот препарат не принимала. Цикл у меня и так не стабильный (30-35 дн), теперь, вероятно, собьется вообще.
Когда можно делать тест на беременность??
Какова вероятность беременности?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Яна. Эффективность постинора составляет 80-85%. Тест на беременность нужно ставить не ранее первого дня ожидаемой менструации.