ДА ОТВЕТИТ МНЕ ТУТ КТО-НИБУДЬ

№1043003 Да ответит мне тут кто-нибудь
Настя Жен., 23 лет. Россия Омск
У меня месячные 8 марта ; 20-21-23 п/а 21 выпила постинор 23 была кровь+коричневое ; 28 снова коричневое что это значит ? Скажите пожалуйста очень вас прошу
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Это дисфункция яичников на фоне приёма препаратов экстренной гормональной контрацепции. Необходимо обратиться к гинекологу и пройти УЗИ органов малого таза.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Средства экстренной контрацепции вызывают нарушение цикла. Вам следует пройти УЗИ малого таза и обсудить с врачом вопрос плановой контрацепции.