ПРОШУ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ

№483897 прошу проконсультировать
ольга Жен., 30 лет. астрахань
Добрый день, мне 30 лет 1,5 месяца назад было выскабливание, пропила жанин 21 день, в перерыве за 7 дней месячных так небыло, и нет до сих пор. Жанин не пью, не предохраняюсь, симптомы как при беременности. Есть ли вероятность беременности? Как можно определить что беременна, на самом раннем сроке?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятность беременности есть.