НУЖНА ВАЩА КОНСУЛЬТАЦИЯ!

№837971 Нужна ваща консультация!
Наталья Жен., 27 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! Моей родной сестре 28 лет, у неё рассеянный склероз....с 18 лет. У неё 1 группа инвалидности.Все эти годы, она не может ходить, ноги не ходят.( передвигает ) может упасть! Ещё тело немеет......В данный момент, левая нога вообще не передвигается. И онемение. Лежала в больнице, 2 недели. Лучше не стало! Хотя ставили капельницы, уколы! ( со слов моей сестры) Уважаемые, скажите пожалуйста может есть какие лекарства ?уколы?...что-бы стало лучше ! Я понимаю что эта болезнь неизлечима, Но...хотя бы облегчить. Снять онемение и прочие . Прошу вас ответить на моё письмо! Огромное спасибо.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Общеукрепляющие процедуры(массаж, витамины, для профилактики инфекции мочевого пузыря-клюквенный сок