УКОЛЫ ВИТАМИН ОТ СПАЕК

№594410 Уколы витамин от спаек
ИРИНА Жен., 25 лет. РОССИЯ ВЫБОРГ
Здравствуйте. Для предистории у нас с мужем не получается забеременеть в течении 2-х лет, лечимся. И от спаек мне врач прописала:

В1 чередовать 1,0 В6 в/м чередовать №10

алое №10 1,0 в/м, вот только я не поняла курс поочередных вместе должен составить 10 дней или отдельно В1 и В6 по 10 дней, помогите расшифровать!!Заранее спасибо
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Данная терапия как правило не лечит спайки. Вам следует пройти полное обследование по бесплодию.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
От "спаек" - то что Вам прописали не поможет.Найдите другого врача.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Ирина!
Если у Вас действительно имеется спаечный процесс, то Вам показана лапароскопия и рассечение спаек. После этой операции шанс забеременеть будет в течении 6 мес. Если беременность не наступит, нужно будет переходить к процедуре ЭКО.