ИНЬЕКЦИИ АЛОЭ+ОВАРИУМ ПЕРЕД ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ ОВУЛЯЦИЕЙ

№861896 Иньекции Алоэ+Овариум перед предполагаемой овуляцией
Виктория Жен., 31 лет. Москва
Добрый день, скажите пожалуйста, могут ли уколы Алоэ и Овариума внутримышечно негативно повлиять на процесс планирования зачатия, если они сделаны за 1-2 дня до предполагаемой овуляции? Можно ли через пару дней после последнего укола перестать предохраняться, т к планируется беременность.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Препарат Овариум - не имеет ни противопоказаний, ни побочных действий и совершенно безопасен, если на момент лечения наступает беременность. А схем применения овариума очень много - главный результат применения - это наступление беременности. Но чаще беременность наступает ПОСЛЕ принятого курса лечения. Но непонятно, почему вы предохраняетесь на фоне лечения Овариумом? Это совершенно БЕЗОПАСНО для будущей беременности.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Негативно не повлияют. Впрочем, на параовариальную кисту тоже никак не повлияют.
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Не повлияют.
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Нет, это абсолютно безобидные препараты.