ОПРЕДЕЛИТЬ ТОЧНУЮ ДАТУ ЗАЧАТИЯ ПО ДАННЫМ УЗИ

№323416 определить точную дату зачатия по данным УЗИ
Татьяна Жен., 25 лет. Украина Донецк
Здравствуйте, помогите определить точную дату зачатия по данным УЗИ, так как месячные у меня всегда шли не регулярно я не запомнила точную дату последних месячных. Когда я заподозрила, что беременна отправилась на УЗИ это было 23.02.10г., установили что размер плодного яйца 0.4 см. В какой день произошло зачатие? Для меня это очень важно. Спасибо
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это невозможно.