ДАТА ЗАЧАТИЯ

№221953 дата зачатия
света Муж., 27 лет. москва
если 19.07 узи показывает 6 недель 2 дня, а предположительная дата последнего цикла 30.05 - какова дата зачатия? или где-то ошибка? какова вероятность зачатия 13.06?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Скорее всего зачатие произошло именно 13.06.