ФЛГ ПРИ ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ!

№1088350 Флг при планирование беременности!
Милана Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, скажите пожалуйста прошу дайте совет, 14 апреля сделала флюрографию был бронхит и пневмония под вопросом, потом пошла к терапевту дала назначение антибиотик 7 дней выпила, и через 10-14 дней повторная флюрография должна сделать на следующей недели, а можно ли планировать беременность как благоприятные дни для зачатия перед овуляцией и день овуляции не будет ли вреда если я пойду и сделаю флюрографию можно ли делать при планирование беременности сделать???
Прямая специальность
Светлана Николаевна. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Здравствуйте. Нет, ФЛГ органов грудной клетки не рекомендована.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Необходимо полное выздоровление , только потом планирование беременности.