ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№485209 планирование беременности
надя Жен., 27 лет. россия москва
Добрый день! Планируем беременность. Мне 27 лет, в прошлом было 2 аборта - медицинский на сроке 6 недель и мини-аборт на сроке 3-4 недель.
6 месяцев назад перестала пить противозачаточные таблетки. Была на узи у гинеколога, он сказал что у меня тонкий эндометрий - 5 см. Можно ли забеременить с таким эндометрием и поможет ли шалфей утолстить его?
Читала что для зачатия нужно 11 дней попить шалфей, а также попить фолиевую кислоту. Поможет ли мне это быстрее забеременеть и сколько месяцев нужно пить фолиевую кислоту. (знаю, что нужно сдать все анализы и т.д., просто сейчас нет финансовых средств на это)
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Толщина эндометрия зависит от фазы цикла. Попейте фолиевую кислоту.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Толщина эндометрия зависит от фазы цикла.За 3 мес до зачатия принимайте фолиевую кислоту.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Пытайтесь забеременеть.